Студенческая Весна 2024

29 марта в Воткинске в ДК «Юбилейный» состоялся фестиваль молодых талантов «Студенческая весна 2024».

Творческие номера в исполнении своих студентов представили все учебные заведения профессионального среднего и высшего образования Воткинска:

• Воткинский филиал ИжГТУ имени М.Т.Калашникова
  • Воткинский промышленный техникум
  • Воткинский машиностроительный техникум
  • Воткинский филиал Удмуртского государственного университета
  • Воткинский филиал Республиканского медицинского Колледжа
  • ВМПК имени П.И.Чайковского

Вокал, танцы, оригинальный жанр, театральное мастерство - такой букет творческих номеров был представлен на суд авторитетного жюри. По словам ведущего, именно этим объясняется столь «долгое обсуждения при подведении итогов».

И вот он, долгожданный и такой радующий результат: Воткинский филиал ИжГТУ имени М.Т.Калашникова стал трижды лауреатом в следующих номинациях:

• «Театр-этюд» - лауреат I степени;
  • «Хореографии-танец народный» - лауреат I степени;
  • «Хореография-танец эстрадный» - дипломант II степени.

Коллективу ИжГТУ имени М.Т. Калашникова (руководитель Иван Александрович Давыдов) было вручено благодарственное письмо.

Поздравляем наших молодых талантливых студентов и желаем успехов!