С Днём российского студенчества!

Сегодня, 25 января, в Татьянин день, празднуют свой праздник российские студенты - счастливый своей молодостью и дружбой, жаждой познаний, открывающий каждый день новые горизонты народ!

Всех, кто причастен с этому замечательному званию — "студент", нынешних, бывших и вечных студентов, с праздником!

Поздравление директора Воткинского филиала "ИжГТУ имени М.Т. Калашникова" Давыдова Ивана Александровича:

Уважаемые студенты, преподаватели, сотрудники и выпускники Воткинского филиала ИжГТУ имени М.Т. Калашникова! Поздравляю вас с Днем российского студенчества!

Студенчество - важная пора в жизни каждого человека. Это время, когда мы познаем новое и интересное, ставим перед собой самые амбициозные цели, находим новых друзей, реализуем себя в различных направлениях. Время, когда мы устремлённо работаем над своим будущим.

Дорогие студенты, достигайте цели, которые вы ставите перед собой в учебе и науке, творчестве, спорте и в личном развитии! Живите ярко, развивайте свои таланты. И пусть студенческие годы запомнятся вам как самое интересное и счастливое время!