Награждение памятным знаком «70 лет ИМИ-ИжГТУ имени М.Т. Калашникова» СЛАВА НАУКЕ»

Награждение памятным знаком «70 лет ИМИ-ИжГТУ имени М.Т. Калашникова» СЛАВА НАУКЕ»

29 ноября на торжественном заседании Ученого совета филиала состоялось награждение юбилейным памятным знаком «70 лет ИМИ-ИжГТУ имени М.Т. Калашникова».

Среди награжденных – ветераны, преподаватели и сотрудники Воткинского филиала ИжГТУ, которые долгие годы проработали в филиале и внесли неоценимый вклад в обучение студентов и развитие филиала. Каждый из награжденных посвятил филиалу десятки лет жизни, подготовив и воспитав тысячи высококлассных специалистов, а также новое поколение преподавателей.

С приветственным словом от лица Ученого совета филиала перед коллегами выступил декан Технологического факультета Виталий Алексеевич Смирнов, который поблагодарил всех награжденных преподавателей и сотрудников за многолетний добросовестный труд, поблагодарил за силы, вложенные в развитие филиала, и поздравил с прошедшим Днем преподавателя высшей школы, пожелав крепкого здоровья, успехов и праздничного настроения.

По окончании торжества ветеранам провели экскурсию по современным лабораториям и аудиториям Воткинского филиала, где все участники мероприятия сделали общую фотографию.

Полезная информация