ИННОВА-2022: успей зарегистрироваться на форум до 10 июня

ИННОВА-2022: успей зарегистрироваться на форум до 10 июня

С 20 по 25 июня пройдет Всероссийский форум студентов и молодых специалистов «ИННОВА-2022», организатором которого выступает Ижевский государственный технический университет имени М.Т. Калашникова.

В Учебно-спортивном центре «Галёво» на живописном берегу Камского водохранилища в Воткинском районе Удмуртской Республики соберутся студенты, аспиранты, молодые ученые вузов и научных организаций, а также молодые специалисты организаций и промышленных предприятий Российской Федерации.

Главным трендом Форума остается Цифровая трансформация экономики в соответствии с Национальной технологической инициативой (НТИ).

Ключевая особенность программы Форума в 2022 году — разработка инновационных проектов, направленных, прежде всего, на импортозамещение.

Источником проектных задач станут предприятия и организации реального сектора экономики, которые определят основные направления и проблемные области, в том числе для осуществления процессов цифровизации, диверсификации производства, а также импортозамещения.

Подать заявку на участие в Форуме можно на официальном сайте.

Условия участия — в Положении.

Полезная информация