Грядет XIX Международный студенческий легкоатлетический пробега по маршруту Ижевск – Минск - Ижевск!

Управление молодежной политики ИжГТУ имени М.Т.Калашникова объявило список студентов - участников предстоящего XIX Международного студенческого легкоатлетического пробега по маршруту Ижевск – Минск - Ижевск, посвященного 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Кандидаты, подавшие заявки на участие в пробеге, прошли строгий открытый конкурс: это 15 студентов 1-5 курсов, проявивших себя во внеучебной жизни и деятельности вуза, имеющие средний балл успеваемости не ниже 4,3.

Воткинский филиал "ИжГТУ имени М.Т. Калашникова" представляет студент 4 курса специальности "Проектирование, производство и эксплуатация ракет и ракетно-космических комплексов", активный член Студенческого совета ВФ ИжГТУ, участник научных проектов, призер профильных олимпиад, получатель стипендии Президента Российской Федерации ЧЕПУРНЫХ Данил Константинович.

Поздравляем участников будущего пробега!