День открытых дверей в Воткинском филиале ИжГТУ имени М.Т. Калашникова

День открытых дверей в Воткинском филиале ИжГТУ имени М.Т. Калашникова

Путь во взрослую жизнь начинается с университета, а в университет — со Дня открытых дверей.

13 апреля 2024 года Воткинский филиале ИжГТУ имени М.Т. Калашникова вновь откроет свои двери, чтобы вместе подготовиться к главному квесту этого лета — поступлению в ВУЗ!

Выпускники и учащиеся школ, техникумов и колледжей, их родители смогут больше узнать о специальностях и направлениях высшего образования, которым обучают в техническом вузе, познакомиться с увлекательной студенческой жизнью.

Мероприятие проводится по адресу: г. Воткинск, ул. П. И. Шувалова, д. 1, Воткинский филиал ИжГТУ имени М.Т. Калашникова.

В программе:

  • 11:00-11:30 – встреча абитуриентов в фойе ВФ ИжГТУ, регистрация
  • 11:30-12:10 – общее собрание (выступления директора, декана, встреча с представителями предприятий, встреча с успешными выпускниками и сегодняшними студентами, информация об особенностях приема в 2024 году + бонус от активных и талантливых студентов в нескучном формате!
  • 12:10-12:40 – встречи с руководителями образовательных программ. Презентации направлений и специальностей, именных лабораторий АО «Воткинского Завода» и ООО «Завод НГО «Техновек».
  • 12:40-13:30 – общение абитуриентов с руководителями образовательных программ и приемной комиссией в режиме «вопрос-ответ».
Полезная информация