День открытых дверей

День открытых дверей

18 марта 2023 года в Воткинском филиале ИжГТУ имени М.Т. Калашникова пройдет День открытых дверей!

Это традиционное, но всегда интересное и информационно полезное для поступающих в вузы мероприятие. Выпускники и учащиеся школ, техникумов и колледжей смогут больше узнать о специальностях и направлениях высшего образования, которым обучают в техническом вузе, своих образовательных, научных и карьерных перспективах, открываемых университетом, познакомиться с увлекательной студенческой жизнью. Понять, что высшее образование, которое дает ИжГТУ имени М.Т. Калашникова – это реальная возможность получить профессию будущего, стать востребованным работодателями или продолжить обучение в крупных вузах страны.

Мероприятие проводится по адресу г. Воткинск, ул. П. И. Шувалова, д. 1, Воткинский филиал ИжГТУ имени М.Т. Калашникова.

В программе:

  • 11:00-11:30 – встреча абитуриентов в фойе ВФ ИжГТУ, регистрация
  • 1:30-12:10 – общее собрание (выступления директора, декана, встреча с представителями предприятий, встреча с успешными выпускниками и сегодняшними студентами, информация об особенностях приема в 2023 году).
  • 12:10-12:40 – встречи с руководителями образовательных программ. Презентации направлений и специальностей, именных лабораторий АО «Воткинского Завода» и ООО «Завод НГО «Техновек».
  • 12:30-13:30 – общение абитуриентов с руководителями образовательных программ и приемной комиссией в режиме «вопрос-ответ».

Приглашаем выпускников и учащихся школ, техникумов и колледжей, выпускников прошлых лет принять участие в Дне открытых дверей, узнать об особенностях приема в этом году!

Чтобы быть в курсе всех важных событий приемной кампании этого года и своевременно пройти их все, не пропустив ни одной важной даты, университет подготовил чек-лист Абитуриента-2023. Для его получения и участия в Дне открытых дверей необходимо пройти регистрацию по ссылке: https://vfistu.ru/den-otkrytyh-dverej

Все зарегистрировавшиеся на День открытых дверей получат дополнительный бонус!

Полезная информация