Вручение дипломов бакалаврам-программистам

Вручение дипломов бакалаврам-программистам

5 июля 2022 года в Воткинском филиале ИжГТУ имени М.Т. Калашникова состоялось торжественное вручение дипломов о высшем образовании бакалаврам.

В торжественном вручении дипломов принимали участие директор Воткинского филиала Иван Александрович Давыдов, декан факультета Виталий Алексеевич Смирнов и заведующий кафедрой «Естественные науки и информационные технологии», руководитель образовательной программы Кирилл Борисович Сентяков.

Дипломы бакалавра получили 7 выпускников очной формы обучения по направлению подготовки 09.03.01 «Информатика и вычислительная техника». Стоит отметить, что из 7 врученных дипломов один диплом с отличием, который получил Василий Останин.

За время учебы выпускная группа программистов проявила себя в учебной, научной и общественной деятельности. Помимо учебы студенты выпускной группы были активными участниками студенческого совета филиала, неоднократно принимали участие в городских и республиканских творческих конкурсах, фестивалях, в профориентационных мероприятиях филиала. По данному направлению работы можно особенно отметить Александра Имбирева, Александра Хотимского и Василия Останина. Кроме того, Василий Останин занимался научной работой совместно с преподавателями кафедры и стал соавтором научной статьи. Данил Нельзин за время учебы становился призером Политехнической олимпиады в дисциплине «Конструирование».

Администрация, преподаватели и сотрудники Воткинского филиала ИжГТУ искренне поздравляют выпускников с получением высшего инженерного образования! Коллектив филиала желает выпускникам успехов в трудовой деятельности и карьерного роста!

Полезная информация