Состоялись защиты дипломов технологов

С 14 по 16 февраля 2024 г в Воткинском филиале "ИжГТУ имени М.Т. Калашникова" состоялись защиты дипломных работ студентов заочной формы обучения бакалавриата, направления "Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств".

24 выпускника-технолога 2024 года стоят на пороге своей alma mater, почти каждый из них уже является работником предприятия машиностроительной отрасли, впереди у них новые профессиональные возможности и работа на благо Родины.

Государственная экзаменационная комиссия по защите выпускных квалификационных работ особо отметила работы Вахрушева Романа Александровича и Коршунова Александра Александровича за глубину проработки материала.

Желаем выпускникам новых карьерных высот и успехов в профессиональной деятельности!