Экономисты защитили дипломные работы

17.02.2024 г. в Воткинском филиале "ИжГТУ имени М.Т. Калашникова" государственная экзаменационная комиссия по направлению подготовки 38.03.01 - Экономика провела государственную итоговую аттестацию студентов заочной формы обучения сроком 4 г. 6 мес. Аттестационным испытанием являлась защита выпускной квалификационной работы.

В состав комиссии входили потенциальные работодатели г.Воткинска: заместитель главы администрации МО «Город Воткинск» по экономике, финансам и инвестициям А.А. Асылханова, генеральный директор АО «Торговый дом «Воткинский завод» И.В. Бобылев, начальник службы внутреннего аудита АО «Воткинский завод» Ю.В. Фертикова, а также доценты кафедры «Экономика и организация производства».

Комиссией была отмечена актуальность тем выпускных квалификационных работ для предприятий и достойный уровень подготовки выпускников, средний балл защитившихся 4,7!

Двое студентов данной группы, имеющие предыдущее высшее техническое и сельскохозяйственное образование, получили второе высшее экономическое образование, одна из них — руководитель высшего звена предприятия г. Воткинска.

В добрый путь выпускники!