Всероссийский конкурс «Золотые имена высшей школы»

Департамент государственной молодежной политики и воспитательной деятельности Министерства науки и высшего образования Российской Федерации приглашает преподавателей вузов принять участие во Всероссийском конкурсе «Золотые имена высшей школы». Организатором Конкурса является Межрегиональная общественная организация «Лига преподавателей высшей школы» при поддержке Минобрнауки РФ.

По результатам Конкурса публикуется Книга Почета преподавателей высших учебных заведений России. За 6 лет в этом конкурсе приняли участие более 7 тысяч преподавателей 179 вузов из 79 регионов нашей страны.

Прием заявок для участия в конкурсе осуществляется до 31 мая в электронном виде на сайте

Результаты конкурса будут объявлены 1 сентября, торжественная церемония награждения состоится 19 ноября — в День преподавателя высшей школы. По всем вопросам можно обращаться по электронной почте: goldnames@professorstoday.org