Стань гидом на Всемирном Фестивале Молодёжи!

Объявлен конкурс экскурсоводов «Проводники смыслов». Дедлайн 15 января 2024 года. Организатор: Всемирный Фестиваль Молодёжи.

К участию приглашают профессиональных экскурсоводов, экскурсоводов-переводчиков, сотрудников музеев, авторов экскурсионного контента, блогеров, краеведов, сотрудников event-индустрии и студентов старших курсов средних и высших учебных заведений.

Студенты от 22 лет могут участвовать в конкурсном отборе для работы гидом. Заявителей более младшего возраста от 18 лет до 21,99 лет могут подать заявку для работы в гостевом центре на информационных стойках.

Для участия нужно:

1. Выбрать номинацию;
  2. Подать заявку до 15 января 2024 года;
  3. Пройти заочное обучение и тестирование в период с 15 по 31 января 2024 года;
  4. Пройти очное обучение и тестовую экскурсию на Всемирном Фестивале Молодёжи в период с 16 по 22 февраля 2024 года;
  5. Провести несколько практических экскурсий в период с 29 февраля по 7 марта 2024 года.

Участие в конкурсном отборе и образовательной программе бесплатное.

Организаторы конкурса также берут на себя расходы на проезд до Сочи и обратно, проживание и трехразовое питание иногородних участников.

Адрес организаторов

Сайт конкурса