III Всероссийская онлайн-конференция «Цифровизация инженерного образования»

В период с 24 по 26 апреля пройдет Ⅲ Всероссийская онлайн-конференция «Цифровизация инженерного образования». Конференция проводится с целью создания площадки для обмена опытом между организациями, экспертами в области образования и профессионалами-практиками, а также получения поддержки партнеров в решении сложных образовательных задач.

В рамках Конференции запланированы пленарное заседание, панельные дискуссии, круглые столы. К участию в мероприятии приглашаются представители вузов, научных, образовательных учреждений, министерств и ведомств, а также промышленных предприятий и бизнеса.

Подробнее о программе конференции можно узнать на сайте

Регистрируйтесь на участие в Конференции, подписывайтесь на группы Института образовательных технологий ИжГТУ имени М.Т.Калашникова в социальных сетях и следите за обновлениями, чтобы не пропустить ничего важного о данном мероприятии!

Телеграм-канал Конференции

Группа Института образовательных технологий в «ВК»