«Менделеевская карта» - новый проект по поддержке талантливой молодежи и молодых ученых

Министерство науки и высшего образования РФ запускает новый проект по поддержке талантливой молодежи и молодых ученых, который получил название «Менделеевская карта».

Такая карта дает ее обладателю возможности для профессионального роста и саморазвития. Участники проекта смогут получить скидки и другие льготы от компаний-партнеров, среди которых госкорпорации, научные организации, онлайн-школы, кафе, учреждения культуры и досуга и т.д.

Карту могут оформить студенты – победители и призеры студенческих олимпиад,  а также аспиранты и молодые ученые.

Подробнее с данным проектом можно ознакомиться на сайте.