Вручение дипломов выпускникам Воткинского филиала ИжГТУ очно-заочной и заочной форм обучения

3 марта 2022 года в Воткинском филиале ИжГТУ имени М.Т. Калашникова состоялось торжественное вручение дипломов о высшем образовании выпускникам 2022 года очно-заочной и заочной форм обучения. 97 выпускников получили долгожданные дипломы бакалавров.

В торжественном вручении дипломов принимали участие директор Воткинского филиала Иван Александрович Давыдов, декан Технологического факультета Виталий Алексеевич Смирнов, заведующий кафедрой «Технология машиностроения и приборостроения» Ринат Мулазянович Бакиров и заведующий кафедрой «Техническая механика» Максим Николаевич Каракулов.

Дипломы получили 17 выпускников очно-заочной формы обучения и 49 выпускников заочной формы обучения по направлению 15.03.05 «Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств», 26 выпускников заочной формы обучения по направлению 08.03.01 «Строительство» и 5 выпускников по направлению 38.03.01 «Экономика».

Администрация, преподаватели и сотрудники Воткинского филиала ИжГТУ искренне поздравляют выпускников с получением высшего образования! Коллектив филиала желает каждому выпускнику успехов в трудовой деятельности и всегда оставаться открытым к новым знаниям!