Студенты года 2014 PDF Печать E-mail

stud_god_00_min

17 июня в Ижевском государственном техническом университете имени М. Т. Калашникова чествовали победителей конкурса "Студент года ИжГТУ имени М. Т. Калашникова". Четверо студентов Воткинского филиала ИжГТУ получили это почетное звание.

В конкурсе приняли участие студенты третьих-пятых курсов и магистранты, имеющие оценки "хорошо" и "отлично", достигшие высоких результатов в научной, спортивной и общественной деятельности в текущем учебном году. Конкурс включает в себя четыре номинации – наука и учеба, общественная деятельность, творчество, спорт. В 2013–2014 учебном году к награждению представлено 110 студентов вуза. Четверо из них – это студенты Воткинского филиала ИжГТУ имени М.Т.Калашникова:

Сергей Гараев, студент 3 курса бакалавриата по направлению подготовки «Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств»;

Иван Филиппов, студент 4 курса специальности «Технология машиностроения»;

Елена Попова, студентка 5 курса специальности «Экономика и управление на предприятии (в машиностроении)»;

Юлия Базуева, студентка 3 курса бакалавриата по направлению подготовки «Информатика и вычислительная техника».

Поздравляем студентов! Так держать и дальнейших побед!

Студенты года 2014